Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
06:03

Корпорация Тяньши Воронеж

Меню сайта
Категории раздела
Презентации [18]
Видеолекции [31]
Каталог продукции [25]
Сотрудничество
Получить работу
Архив записей
[27.03.2012]
Встреча г-на Ли Цзиньюаня в Москве - 2011 
[26.04.2012]
Выпуски газеты 
[28.01.2012]
Корпорация «Тяньши» 
[27.01.2012]
Маркетинг - план корпорации "Тяньши" 
[28.01.2012]
Международный оздоровительный индустриальный парк 
[27.03.2012]
Открытие нового Московского сервисного центра 
[28.01.2012]
Президент и основатель Корпорации 
[27.01.2012]
Продолжение маркетинг - плана 
Фраза дня
Statistic
Главная » 2012 » Январь » 28 » Капсулы с ресвератролом "Тяньши" (Холикан)
16:37
Капсулы с ресвератролом "Тяньши" (Холикан)


Код продукта: BS006Цена: 2230.00р.

Холикан

Биологически активная добавка «Холикан» изготовлена на основе экстракта косточек красного винограда. Корпорация «Тяньши» решением Министерства Здравоохранения КНР объявлена эксклюзивным производителем «Холикана».

Одним из основных действующих начал этой БАД является ресвератрол, а также другие биофлавоноиды, антиоксидантные свойства которых изучаются в Европе и США в течение многих лет, начиная с 1969 года. Установлено, что активные биофлавоноиды из косточек красного винограда обезвреживают более широкий спектр свободных радикалов, чем известные своей антиоксидантной активностью селен; цинк, витамины А, Е, С, бета-каротин, хотя это не означает, что «Холикан» может заменять их.

Видеоописание

Давно известно во всем мире, что Франция стоит на первом месте по потреблению алкоголя, а именно — виноградного красного вина. Кроме того, французы — известные гурманы, недаром французская кухня так славится во всех странах. Но вот парадокс — врачи давно установили, что французы гораздо менее подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям, чем население большинства стран, за исключением тех, где основной рацион питания — рыба и морепродукты, например: Япония. Так, кардиологические заболевания у французов встречаются гораздо реже, чем в других странах, даже по сравнению с США, где здоровье стало культом, — в 2 раза. Именно исходя из этого феномена, врачи считают полезным и рекомендуют включать в ежедневный рацион бокал хорошего красного виноградного вина, о способности которого выводить из организма радикалы и радионуклиды ходят легенды. Теперь известно, что причина такого чудесного эффекта — биофлавоноиды, в том числе ресвератрол.

В одной капсуле «Холикана» содержится 2,5 мг ресвератрола, для сравнения: в одной бутылке красного виноградного вина приблизительно 2 мг этого вещества.

Ресвератрол действует как мощный антиоксицант (антиокислитель). Свободные радикалы (СР), или оксиданты, являются нестабильными реактивными соединениями, которые можно считать виновниками большинства заболеваний у современного человека. Свободно-радикальный процесс в организме подобен ядерному взрыву — он все разрушает на своем пути. СР способны уничтожать клетки путем разрушения их мембран, что приводит к ускоренному процессу старения из-за постоянной потери клеток тканями различных органов. Кроме того, СР вступают в реакцию с ДНК -основным архитектурным материалом, создающим структуру нашего тела, носителем наследственной информации, в результате чего выделяются ферменты-мутанты, и воспроизводство здоровых клеток становится невозможным, процессы преждевременного старения еще более ускоряются. Нередко это приводит и к развитию опухолевого процесса. СР способны также объединять, склеивать молекулы в тканях разных органов (например: белка кожи, вследствие чего кожа стремительно начинает терять эластичность, упругость, становясь грубой, вялой и сморщенной). В начале 70-х годов установлено, что еще одним результатом деятельности СР внутри клеточных мембран является потеря способности опознавать соседние клетки, что приводит к бесконтрольному, «дикому» росту количества клеток- к образованию в организме доброкачественных или злокачественных опухолей. Еще одним серьезным проявлением свободно-радикального процесса является резкое падение уровня иммунитета. В настоящее время науке известно антиоксидантное действие целого ряда веществ, способных нейтрализовать СР. Но биофлавоноиды, в т.ч. ресвератрол в составе «Холикана», в 50 раз превосходят такой мощный антиоксидант, как витамин Е, в 20 раз — витамин С. Более того, биофлавоноиды защищают все витамины от разрушительного действия свободных радикалов.

Влияние ресвератрола на злокачественные опухоли было изучено доктором медицины Pezzuto в Университете штата Иллинойс США. Было установлено, что он подавляет очаг ракового заболевания, уничтожая злокачественные клетки, но не нанося вреда здоровым. Исследованиями во многих американских медицинских центрах (штат Небраска, Джорджтаун и др.) подтверждено, что: «Vigor Rousing» (ресвератрол) может не только предотвратить рак, но и уничтожить раковые клетки, стимулирует рост и жизнеспособность здоровых клеток». Данные об этом научном открытии были обнародованы по многим телеканалам США. Эффективность при раке молочной железы составила 43-47%, раке печени — 37-48%, раке желудка — 34-41%, рост здоровых клеток составил 9-18%.

Не менее важным является свойство ресвератрола в составе «Холикана» снижать риск развития атеросклероза и даже способность при длительном приеме растворять холестериновые бляшки. Об атеросклерозе опубликовано е мире уже более 1,5 млн. работ, но окончательной концепции его происхождения пока не установлено: их так же много, как теорий происхождения рака. Одно совершенно неоспоримо: атеросклероз — это болезнь XX века, еще 100 лет назад он был сравнительно редким недугом. Похоже, это плата человечества за «блага» цивилизации. В механизме возникновения атеросклероза главную роль «грает нарушение холестеринового (липидного) обмена. Вопреки расхожему мнению, напрямую связывающему атеросклероз с уровнем общего холестерина, на самом деле холестерин высокой плотности — это важный компонент нормального существования организма, он обязательно участвует в функционировании нервных клеток, клеток головного мозга, необходим для синтеза половых гормонов и гормонов надпочечников, входит в состав оболочек подавляющего большинства клеток живого организма, необходим для образования желчных кислот. Виновником же атеросклероза является не весь холестерин, а целый комплекс: так называемый холестерин низкой плотности, триглицериды, липопротеины (белки, которые участвуют в транспорте холестерина). Именно холестерин низкой плотности откладывается на стенках сосудов в виде бляшек и становится причиной инфарктов, инсультов, ухудшения памяти и т.д. При высоком содержании холестерина низкой плотности, как правило, отмечается низкий уровень холестерина высокой плотности.

Благодаря исследованиям ученых США, Франции, Китая и других стран, установлено, что красное виноградное вино, столь любимое французами, и входящий в него ресвератрол, значительно уменьшают концентрацию в крови холестерина низкой плотности, одновременно повышая .содержание холестерина высокой плотности.

В ходе исследования ресвератрола, проведенного в Гигиено-профилактическом Центре Тяньцзиня (отдел по контролю и экспертизе) на лабораторных животных, которых кормили пищей с большим количеством жиров, было показано, что применение «Холикана», этого мощного антиоксиданта, в течение 28 дней значительно снижало уровень холестерина и триглицеридов.

Применение Холикана дает организму потрясающую энергию, которая необходима при лечении в особо тяжелых случаях.

Основной компонент продукта: ресвератрол — 2,5 мг (на одну капсулу).

Основные особенности продукта

  • Является натуральным продуктом.
  • Не содержит токсических химикатов, 100%-ная безопасность для здоровья при употреблении.
  • Обладает противовоспалительным действием.
  • Обладает антибактериальным свойством.
  • Эффективен при лечении коронарной болезни и энцефалопатии. Эффективен при радиационных поражениях.
  • Регулирует уровень липидов в крови.
  • Выраженное антиоксидантное действие.
  • Выраженное антиканцерогенное действие.
  • Выраженное антиатеросклеротическое действие.
  • Снижает агрегацию тромбоцитов (процесс образования сгустков крови) и риск тромбообразования, укрепляет стенки сосудов и капилляров, снижает риск кровоизлияний и варикоза, уменьшает хрупкость сосудов у диабетиков и при других заболеваниях.
  • Является эффективным косметическим средством, поддерживает гладкость и эластичность кожи, предотвращая ее преждевременное старение, а также, обладая способностью восстанавливать и стимулировать рост коллагеновых волокон, восстанавливает молодость увядшей кожи.
  • Весьма эффективен при ретинопатии (поражение сетчатки глаза) у больных диабетом и гипертонической болезнью, а также улучшает остроту зрения.
  • Улучшает память, повышает устойчивость организма к стрессам.

Применение

  • Для снижения уровня липидов крови.
  • Как мощный антиоксидант (антиокислительная способность достигает 58%).
  • Для подавления и профилактики раковых заболеваний (задержка роста на 50%). Способен также предупредить образование раковых клеток на всех трех стадиях- проникновение, усиление, развитие. Профилактика и лечение (в сочетании с методами официальной медицины) онкологических заболеваний.
  • Для укрепления здоровья. Избавляет организм от свободных радикалов. Свободные радикалы образуются в результате активных спортивных занятий, в результате курения, вдыхания ядовитых химических веществ, долгого пребывания на солнце и т.п.
  • Для поддержания нормальной функциональной способности тромбоцита, что позволяет снизить степень вязкости тромбоцита, обеспечивая свободный кровоток в сосудах.
  • Для усиления жизнеспособности нормальных здоровых клеток организма.
  • Профилактика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, в т. ч. инфаркта, инсульта (в сочетании с методами официальной медицины), незаменимый компонент реабилитационных мероприятий.
  • Прекрасное средство профилактики и лечения атеросклероза и контроля уровня холестерина крови — лучший «чистильщик сосудов».
  • Варикозное расширение вен и тромбофлебиты, а также профилактика кровоизлияний во время травм (например: у спортсменов).
  • Аллергические заболевания различного происхождения.
  • Профилактика и лечение ретинопатии (поражение сетчатки глаза) при диабете, гипертонической болезни и других глазных болезней, улучшение остроты зрения.
  • Улучшение памяти, особенно у страдающих атеросклерозом сосудов головного мозга, замедление процессов старения.
  • Устранение последствий перенесенного стресса любой этиологии, повышение устойчивости к стрессам.
  • Как оральное (т.е. принимаемое внутрь) косметическое средство, позволяющее длительно поддерживать молодость кожи, а также восстанавливать увядающую красоту.
  • Как противовоспалительное и мягкое обезболивающее средство при остеоартрозах и ревматических артритах, восстановление гибкости и полного объема движений в суставах, особенно в период реабилитации после переломов, травм и других заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Противопоказания

Детям до 16 лет — после обязательной консультации со специалистом.

Форма выпуска: 60 желатиновых капсул по 0,35 г.


Для заказа обращайтесь через форму обратной связи, или по тел. 89611834920.  


                  См. далее Жевательные таблетки с кальцием




Категория: Каталог продукции | Просмотров: 1880 | Добавил: Invent | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0