Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
16:11

Корпорация Тяньши Воронеж

Меню сайта
Категории раздела
Презентации [18]
Видеолекции [31]
Каталог продукции [25]
Сотрудничество
Получить работу
Архив записей
[27.03.2012]
Встреча г-на Ли Цзиньюаня в Москве - 2011 
[26.04.2012]
Выпуски газеты 
[28.01.2012]
Корпорация «Тяньши» 
[27.01.2012]
Маркетинг - план корпорации "Тяньши" 
[28.01.2012]
Международный оздоровительный индустриальный парк 
[27.03.2012]
Открытие нового Московского сервисного центра 
[28.01.2012]
Президент и основатель Корпорации 
[27.01.2012]
Продолжение маркетинг - плана 
Фраза дня
Statistic
Главная » 2012 » Июль » 5 » Косметическая серия для омоложения кожи Prime U
18:34
Косметическая серия для омоложения кожи Prime U

    Днём вы  мечтаете о тонкой гладкой коже. Вечером вы хотите, чтобы ваша кожа получала полноценное питание и тонизирование, становилась упругой и эластичной. Омоложение и уход делают привлекательными ваш взгляд и улыбку и одновременно преодолевают все возрастные признаки стареющей кожи. Натуральные растительные экстракты и компоненты уникальной формулы Chaostic-Bio питают кожу волшебной энргией. Красота рождается изнутри, избавляя вашу кожу от влияния времени.

Современная научная концепция, лидирование в отрасли

На основе одного из принципов традиционной китайской медицине о балансе пяти элементов и тщательного изучения особенностей стареющей кожи корпорация Тяньши представила новейшую концепцию системного сбалансированного кондиционирования кожи. Тяньши предлагает новаторское решение, как повысить сопротивляемость кожи старению путём внутренней регуляции и внешнего питания и для достижения гармонии и единства здоровья и красоты кожи.

Основная формула Chaostic Bio

Борется с тремя основными проблемами стареющей кожи: огрублением и пигментными пятнами, дряблостью и морщинами, сухостью – а также глубоко питает внутри и снаружи. Ваша кожа становится тонкой, гладкой, эластичной и помолодевшей. Серия средств Prime U реально борется со следами, которые оставляет время, воздействуя на причин их возникновения.

Формула Chaostic-Bio разработана на основе принципа традиционной китайской медицины о балансе пяти элементов

Отбор ингредиентов из тысяч китайских лечебных растений

Экстракты природных лечебных трав в оптимальном соотношении

Многолетнее апробирование эффективности данных средств группой специалистов в области косметологии

Пять рецептов и оптимальное соотношение взаимодействия и комплексного эффекта

Стимулирует кровообращение

Стимулирует регенерацию клеток

Повышает иммунитет кожи

Увлажняет и питает

Устраняет свободные радикалы

Уникальная технология стимулирования абсорбции питательных веществ

Удостоена известной в Китае награды «Золотой багряник» за достижение в сфере научной косметологии в Азии.

Данная технология позволяет изменять порядок клеток в кутикуле кожи, чтобы омолаживающие элементы воздействовали непосредственно на все слои кожи.

Три основных эффекта Prime U

Стимулирование регенерации кожи, усиление жизненной силы клеток. Устраняет огрубление и пигментные пятна, способствует развитию тонкой и гладкой кожи.

Сохранение влаги, усиление гидросопротивляемости. Устраняет сухость и дряблость, способствует развитию эластичной и увлажнённой кожи.

Стимулирование генерации белка коллагена и эластичного волокна. Устраняет тонкие морщины, способствует сохранению упругости кожи.

Описание средств серии Prime U

Омолаживающее и очищающее молочко для кожи лица
Код продукта: MH010Цена: 1420.00р.

Увлажнение: основная формула включает такие ценные элементы как белок жемчуга, пептиды и натуральные растительные экстракты для ухода за кожей, которые увлажняют кожу, создавая ощущение свежести и приятного расслабления после очищения лица.

Безопасность и сохранение температурного режима: содержит слабокислые и омолаживающие вещества, очищающие элементы, которые устраняют остатки косметики и одновременно образуют природный защитный внешний слой.

Тонизирование кожи: способствует регенерации кожи, удаляет устаревшие кутикулы, ускоряет тонизирование кожи.

Способ применения: сначала снимите косметику без воды, небольшое количество средства равномерно распределите на лице, легко помассируйте кожу дя полного растворения косметики, затем ополосните чистой водой. Небольшое количество средства нанесите на руку, добавьте немного воды, массирующими движениями вотрите в кожу лица и снова ополосните чистой водой.

Омолаживающий и увлажняющий тоник
Код продукта: MH011Цена: 1717.00р.

Увлажнение кожи: прекрасно сочетает экстракт малайских яблок, увлажняющую эссенцию, экстракт ведьминого корня и другие нутриенты с основным рецептом Chaostic-Bio для комплексного увлажнения кожи.

Сохранение влаги: сильно гидрирует кожу, выравнивает водный баланс на сухих участках кожи и надёжно удерживает влагу.

Релаксация: не вызывает аллергических реакций, балансирует показатель рН, поддерживает слабокислую среду кожи.

Способ применения: небольшое количество тоника равномерно нанести на кожу после очищения, затем легко помассировать снизу вверх до полной абсорбации.

Омолаживающий крем для век
Код продукта: MH014Цена: 1882.00р.

Релаксация для глаз: содержит пептиды с лифтинговым эффектом, экстракты морских водорослей, коры муира паума, южно-американского амаранта, лилии белой и другие компоненты, которые эффективно питают деликатную кожу вокруг глаз. Устраняет темные круги и мешки под глазами, делает кожу вокруг глаз гладкой.

Подтягивание и омоложение: специальная формула Chaostic-Bio усиливает формирование коллоида кожи. Уникальный рецепт для стягивания и омоложения улучшает упругость кожи, ухаживает, предупреждает возникновение новых и разглаживает имеющиеся морщины.

Безопасность и эффективность: снимает признаки раздражительности, не вызывает аллергических реакций, безопасно защищает кожу вокруг глаз.

Способ применения: утром и вечером после очищения и тонизирования небольшое количество крема равномерно нанесите на кожу вокруг глаз, легко помассируйте круговыми движениями до полной абсорбции.

Омолаживающий тонизирующий дневной крем
Код продукта: MH012Цена: 1981.00р.

Комфортное качество: крем имеет мягкую консистенцию и легко впитывается.

Комплексный уход: уникальный крем создан по формуле Chaostic-Bio, содержит витамин Е и экстракт морских водорослей, позволяющий эффективно удерживать влагу в глубинных слоях кожи, повышает её упругость, разглаживает морщины, улучшает цвет лица.

Естественная защита: содержит декстран овса, который проникает в глубинные слои кожи, защищает от солнечной радиации, помогает противостоять свободным радикалам; защищает от вредных внешних факторов.

Способ применения: после очищения, тонизирования и нанесения крема для области глаз, равномерно нанесите крем на кожу лица и шеи, помассируйте до полной абсорбции.

Омолаживающий ночной крем
Код продукта: MH013Цена: 2080.00р.

Подтягивание и омолаживание: благодаря имеющемуся в его составе маслу миндаля, метилсиланол гидроксипролин аспартату, пептидам с лифтинговым эффектом заметно подтягивает кожу, уплотняет её, возвращая ей молодость.

Уход и питание: крем имеет мягкую консистенцию, легко впитывается, глубоко питает кожу благодаря формуле Chaostic-Bio и маслу миндаля, выравнивает морщины, глубоко увлажняет её, возвращая упругость, мягкость и гладкость.

Способ применения: после очищения, тонизирования и нанесения крема для области глаз, равномерно нанесите крем на кожу лица и шеи и помассируйте до полной басорбции.

Порядок применения продукции Prime U

Первый шаг – очищение: Омолаживающее и очищающее молочко для кожи лица

Второй шаг – регулирование: Омолаживающий и увлажняющий тоник

Третий шаг – уход за кожей в области глаз: Омолаживающий крем для век

Четвёртый шаг – основной уход и питание: Омолаживающий тонизирующий дневной крем + Омолаживающий ночной крем – тонизирование в ночное время.


Для заказа обращайтесь через форму обратной связи, или по тел. 89611834920. 






Категория: Каталог продукции | Просмотров: 1191 | Добавил: Invent | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0