Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
01:23

Корпорация Тяньши Воронеж

Меню сайта
Категории раздела
Презентации [18]
Видеолекции [31]
Каталог продукции [25]
Сотрудничество
Получить работу
Архив записей
[27.03.2012]
Встреча г-на Ли Цзиньюаня в Москве - 2011 
[26.04.2012]
Выпуски газеты 
[28.01.2012]
Корпорация «Тяньши» 
[27.01.2012]
Маркетинг - план корпорации "Тяньши" 
[28.01.2012]
Международный оздоровительный индустриальный парк 
[27.03.2012]
Открытие нового Московского сервисного центра 
[28.01.2012]
Президент и основатель Корпорации 
[27.01.2012]
Продолжение маркетинг - плана 
Фраза дня
Statistic
Главная » 2012 » Январь » 26 » ОЗОНАТОР - УВЛАЖНИТЕЛЬ ОЗОНАТОР, ОЗОНАТОР ВОЗДУХА
17:55
ОЗОНАТОР - УВЛАЖНИТЕЛЬ ОЗОНАТОР, ОЗОНАТОР ВОЗДУХА

Сохранить здоровье человека в условиях сильно ухудшившейся экологической обстановки в мире не так просто: загрязнение почвы, воздуха, воды, пищи, появление техногенных электромагнитных полей не делает нас здоровее. Очень актуальным в последнее время стал вопрос правильного питания и в частности – очищения продуктов.

Мы готовы представить вашему вниманию уникальный прибор для очистки овощей и фруктов модель TR-YCA (озонатор Тяньши ), использующий окислительные свойства озона.
Купив озонатор для семьи – Вы позаботитесь о здоровье домочадцев на долгие годы.

Смотрим видео:


Озонатор - это экологический продукт третьего поколения, созданный Корпорацией "Тяньши", в котором объединены знания микробиологии, электроники, механики. Уникальность данного прибора состоит в  использовании особых свойства озона (О3)для повышения качества жизни человека,  и является необходимым приспособлением, как для квартир, домов так и для офисных помещений.

1. Как очистить овощи и фрукты от пестицидов и поддержать их свежесть в дальнейшем.

Включите прибор. Фрукты и овощи (до 5 кг) положите в контейнер и поместите туда шарообразную насадку, затем заполните его водой. В течение 10 минут, которые потребуются для достижения результата, прибор удалит остатки пестицидов. Высокая температура здесь не требуется, а по итогу вы получите очищенные овощи и фрукты, свежесть которых сохранится на продолжительный срок.

 2. Как удалить токсические вещества из мяса.

Включите прибор. Мясо (не более 5 кг) поместите в контейнер, туда же опустите шарообразную насадку, затем заполните его водой. Потребуется 30-40 минут работы, и мясо очистится от токсических веществ и гормонов, станет мягким и нежным, приобретет хороший запах и вкус.

 3. Как стерилизовать и очистить столовую посуду, полотенца, одежду, детские нагрудники.

Положите вещи в контейнер, поместите туда шарообразную насадку, затем заполните его водой, добавьте каплю моющего средства. Потребуется 10-20 минут работы прибора, и ваши вещи будут очищены и приобрету свежий вид. Таким же образом можно проводить стерилизацию и очистку детских нагрудников, стоматологических приборов и других вещей.

 4. Как провести стерилизацию и защититься от кожных заболеваний.

Прибор можно применять для воды. Вы можете использовать озонированную воду для мытья рук и ножных ванн, что предотвратит появление кожных инфекций, грибков, эпидермофитии стопы. Также хорошо действует на кожу промывание зараженных грибком участков озонированной водой.

 5. Как провести дезинфекцию и очищение воздуха в помещении, устранить вредные газы и примеси.

Плотно закройте окна и двери в обрабатываемое прибором помещение, также там не должно быть людей. Обрабатывать следует в течение 30 минут, заходить в помещение можно уже через 15 минут после окончания работы прибора.

 6. Как уничтожить вредные бактерии, увеличить содержание кислорода и предотвратить появление заболеваний и грибков в аквариуме.

Поместите в аквариум шарообразную насадку. Как действуют молекулы озона в воде:

- освобождают кислород,

- уничтожают вредные бактерии,

- оксидируют примеси,

- предотвращают разложение корма для рыбок.

Обработку следует проводить на протяжении 5 минут один раз в день, таким образом, Вы предотвратите появление эритем, и прочих заболеваний.

   Приобретая озонатор воздуха на нашем сайте по оптовой цене, Вы экономите деньги и время, получаете быструю и бесплатную доставку курьером по Воронежу. 

  Уважаемый посетитель, если у Вас ещё остались сомнения в целесообразности приобретения озонатора Тяньши, мы предлагаем Вам увидеть действие прибора своими глазами. Для этого обратившись по почте comtiens@gmail.com, или сделав звонок по тел. 8(961)183-49-20 прямо сейчас, закажите услугу "Знакомство с озонатором" и наш специалист продемонстрирует его работу, что поможет принять Вам окончательное правильное решение.

ПРОДОЛЖЕНИЕ



Категория: Видеолекции | Просмотров: 1878 | Добавил: Invent | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0