Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
08:30

Корпорация Тяньши Воронеж

Меню сайта
Категории раздела
Презентации [18]
Видеолекции [31]
Каталог продукции [25]
Сотрудничество
Получить работу
Архив записей
[27.03.2012]
Встреча г-на Ли Цзиньюаня в Москве - 2011 
[26.04.2012]
Выпуски газеты 
[28.01.2012]
Корпорация «Тяньши» 
[27.01.2012]
Маркетинг - план корпорации "Тяньши" 
[28.01.2012]
Международный оздоровительный индустриальный парк 
[27.03.2012]
Открытие нового Московского сервисного центра 
[28.01.2012]
Президент и основатель Корпорации 
[27.01.2012]
Продолжение маркетинг - плана 
Фраза дня
Statistic
Главная » 2012 » Январь » 28 » Женские прокладки «Озон & Анион» (активный кислород и отрицательные ионы)
15:56
Женские прокладки «Озон & Анион» (активный кислород и отрицательные ионы)


Код продукта: MH009Цена: 1140.00р.


Гинекологи рассказывают, что летом чаще всего к ним обращаются пациентки, страдающие болезнями, которые развились по причине неправильного использования прокладок. Правильнее выбирать прокладки с верхним хлопковым слоем, который лучше прилегает к коже, обладает более высокой воздухопроницаемостью и обеспечивает комфортное применение. В период менструации необходимо часто менять прокладки, чтобы предотвратить размножение бактерий и микробов.

Результаты исследований, проведенных ВОЗ, показали, что 80% женщин страдают гинекологическими заболеваниями различной степени тяжести. 63% из этих болезней вызваны использованием некачественных прокладок. Влажная, теплая среда очень благоприятна для размножения бактерий: уже через 15-18 минут на прокладке начинают размножаться микроорганизмы. Учитывая, что в период менструации у женщин иммунитет ослаблен, в это время наиболее высок риск развития гинекологических заболеваний.

В течение всей жизни женщина расходует примерно 15 тысяч прокладок. Но при неправильном использовании прокладки могут нанести большой вред здоровью. Некоторые гинекологи даже говорят, что гигиенические прокладки похожи на «бомбы с микробами», которые при «взрыве» могут вызвать заболевания различной степени тяжести.

Статистика ВОЗ показывает, что 50% пациенток с гинекологическим проблемами ранее пользовались некачественными гигиеническими прокладками. Как же сделать так, чтобы прокладки не стали «бомбами с микробами»? Как женщинам уберечь свое здоровье от скрытых угроз?

Для изготовления гигиенических прокладок «ОЗОН&АНИОН» используется одна из самых передовых технологий в мире – технология двойного внутреннего слоя прокладки, содержащего озон и анионы. Она способствует эффективному воздействию озона и анионов на кожу, повышает воздухопроницаемость, активизирует работу клеток, стимулирует процессы обмена веществ и кровообращение. Активный кислород обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, что способствует уничтожению микробов и бактерий, поддерживает гигиену и повышает иммунитет.

Уникальные лечебные прокладки профилактического действия обладают сильными абсорбирующими свойствами и повышенной способностью пропускать воздух. Использование данных прокладок позволит улучшить обмен веществ и внутреннюю секрецию, усилить иммунитет, привести в порядок давление, уничтожить бактерии, снизить воспаление, устранить неприятные запахи и избавиться от усталости. Используются в гигиенических целях, а также для профилактики гинекологических заболеваний.

Get Adobe Flash player

Вы можете проверить состояние своего здоровья, сравнить результаты до и после использования прокладок «AiRiZ» компании «Тяньши» с помощью специальной полоски-тестера «AiRiZ» компании «Тяньши». Все, что вам потребуется, – снять ватной палочкой немного секрета влагалища и нанести его на полоску-тестер для самодиагностики. Подождите 30 секунд, сравните полученный цвет с цветом на эталонной шкале и узнайте результаты. Полоска-тестер «AiRiZ» компании «Тяньши» помогает женщине обрести уверенность.

Для заказа обращайтесь через форму обратной связи, или по тел. 89611834920. 
Категория: Каталог продукции | Просмотров: 1207 | Добавил: Invent | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0