Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
15:08

Корпорация Тяньши Воронеж

Меню сайта
Категории раздела
Презентации [18]
Видеолекции [31]
Каталог продукции [25]
Сотрудничество
Получить работу
Архив записей
[27.03.2012]
Встреча г-на Ли Цзиньюаня в Москве - 2011 
[26.04.2012]
Выпуски газеты 
[28.01.2012]
Корпорация «Тяньши» 
[27.01.2012]
Маркетинг - план корпорации "Тяньши" 
[28.01.2012]
Международный оздоровительный индустриальный парк 
[27.03.2012]
Открытие нового Московского сервисного центра 
[28.01.2012]
Президент и основатель Корпорации 
[27.01.2012]
Продолжение маркетинг - плана 
Фраза дня
Statistic
Главная » 2012 » Январь » 28 » Биоцинк
16:52
Биоцинк


Код продукта: BS012Цена: 460.00р.
Основные компоненты продукта

Лактат цинка-2%, глюкоза-73%, порошок белка куриного яйца — 25%. В каждой капсуле 1 мг. цинка.

Цинк – один из самых жизненно важных микроэлементов.

Биоцинк

Научные исследования показывают: цинк участвует в процессах зимогенеза и оказывает влияние на активность ферментов, особенно ДНК и полимерного фермента РНК. Более 200 видов ферментов организма человека зависят от присутствия цинка, который играет роль катализатора, активизируя фермент, регулирует его структуру. Цинк непосредственно участвует в процессе синтеза нуклеиновой кислоты и белка, деления, роста и регенерации клеток.

Исходя из этого, цинк необходим для полноценного физического развития. Он также играет важнейшую роль в образовании гормонов, оказывает прямое воздействие на образование коллагеновых тканей и скелета, способствует восстановлению поврежденных тканей. Цинк также является важным элементом для поддержания и улучшения зрения. Усвоение цинка с кальцием благоприятно для общего физического состояния человека. Цинк полностью прекращает развитие вирусной инфекции, если захватить ее на начальных стадиях.

Видеоописание

Недостаток цинка в организме вызывает дефекты развития и замедление роста детей, слабый иммунитет, плохое зрение, отсутствие аппетита, утомляемость, поредение и пожелтение волос, плешивость, облысение, бесплодие у мужчин, старческую деменцию, анорексию, отеки, язвы, нарывы на лице, глоссит, стоматит, и т. д. Дети при недостатке цинка в организме склонны грызть мел, камушки, землю.

В организме здорового человека содержание цинка достигает 0,003%. Необходимо ежедневно добавлять, в среднем, 10-20 мг этого элемента. Беременная женщина должна ежедневно усваивать 30 мг цинка, ребенку в стадии внутриутробного развития необходимо 10 мг., а младенцу ежедневно требуется 3,5 мг. цинка.

В организме человека цинк сконцентрирован в яичниках, придатках яичек, в предстательной железе, но больше всего цинка содержится в сперме. Этим объясняется развитие бесплодия, замедление процессов полового созревания и снижение сексуальных способностей, возникающих при дефиците цинка. Большое количество цинка содержится в тканях глаза, особенно, в сетчатке, в коже, волосах, скелете, ногтях, печени, почках, поджелудочной железе, мышцах и других внутренних органах. В организме здорового человека содержание цинка достигает 0,003% (1,4-2,3 г).

Источники цинка в пище – яйца, печень, сухое мясо, рыба. Лидером по содержанию цинка является устрица – 1000 мг/кг. В мясных продуктах коэффициент усваиваемости цинка более высокий. Также богаты цинком семена кунжута, кедровые орешки; необработанные семена злаковых культур содержат намного больше цинка, чем рафинированные продукты питания. Однако растительные кислоты после соединения с цинком становятся помехой для усвоения цинка в тонкой кишке.

Цинк не синтезируется в организме. Необходимо его поступление извне.

Количество цинка в капсулах «Тяньши» отвечает ежедневной потребности человеческого организма в этом ценном элементе.

Применение

Любые кожные заболевания, в т.ч. аллергической природы, и угревая сыпь, поддержание эластичности коллагена кожи, профилактика ее старения, поддержание состояния волос и ногтей.

Лечение и профилактика женского и мужского бесплодия, олигоспермии и импотенции у мужчин, дисфункции яичников у женщин, лечение предменструального синдрома. Кроме того, известно, что с каждой порцией спермы мужчина теряет значительное количество цинка, и этот дефицит, особенно пожилым, нужно восполнять.

Простатиты, аденома простаты, как в разгар заболевания, так и с целью профилактики, после 35 лет.

Для поддержания высокого уровня иммунитета и связанной с ним профилактики злокачественных опухолей, в комплексном лечении рака, СПИДа, особенно на начальных стадиях.

Быстрое прекращение ОРВИ и гриппа при приеме цинка в самом начале заболевания.

Профилактика и в комплексе с другими средствами — лечение диабета, поддержание нормального уровня сахара в крови, постепенное снижение дозы инсулина (участие цинка в синтезе инсулина).

Предупреждение осложнений беременности, в т.ч. ранних токсикозов, выкидышей, задержки роста и развития плода, затрудненных родов.

Нервно-психические расстройства, неврологические заболевания: эпилепсия, рассеянный склероз, острые психозы, шизофрения, депрессия — безусловно, как дополнительный метод лечения, кроме того, цинк играет важную роль в функционировании мозга.

Для ускорения заживления любых ран, в т.ч. после операционных, для улучшения течения периода восстановления после операции; рекомендуется принимать курс препаратов цинка перед операцией.

Заживление любых хронических язв, в т.ч. язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, заживление трофических язв у диабетиков и при варикозе, быстрое заживление ожогов.

Для сохранения нормального зрения, при заболеваниях сетчатки, в т.ч. при диабете, предотвращение и лечение катаракты. В сочетании с кальцием профилактика близорукости.

Диареи любого происхождения, в том числе дизентерия (при поносах происходит резкая потеря цинка), другая патология толстого и тонкого кишечника, болезнь Крона.

В программах снижения веса, как регулятор многих ферментативных процессов; для людей с пониженным весом: для восстановления нормальных значений.

В комплексе лечебных мероприятий при лечении алкоголизма, т.к. цинк входит в состав алкогольдегидрогеназы — фермента, участвующего в нормальном расщеплении и выведении продуктов метаболизма этилового спирта, в то же время известно, что избыточное потребление алкоголя приводит к резкому дефициту цинка.

В период климакса, с целью предотвратить угасание организма, особенно у женщин, кроме того, снимаются «приливы».

Профилактика и лечение атеросклероза, гиперхолестеринемии, кроме того, цинк необходим гипертоникам, т.к. при приеме мочегонных препаратов резко возрастает дефицит цинка.

Цинк оказывает защитное действие на почки, сохраняя их функцию — показан при почечной патологии.

Воспалительное заболевание суставов, сохранение эластичности, подвижности суставов в пожилом возрасте.

Как мощный антиоксидант — при проживании в экологически неблагоприятной среде, при работе на вредном производстве, в любой стрессовой ситуации.

Профилактика радиационного повреждения организма: уровень обеспеченности организма минералами, в т.ч. цинком, создает конкуренцию радиоактивным элементам — если организм насыщен необходимыми микроэлементами, то он уже не будет усваивать такие же, но радиоактивные.

Для подростков в стадии роста (т.к. благоприятно воздействует на образование коллагеновых тканей скелета).

При гиперплазии слизистой оболочки полости рта, которая является следствием цинкодефицита и ведет к потере вкуса.

Повышает иммунитет, тормозит процессы старения.

Противопоказания

Не выявлены.

Способ употребления

Принимать после еды, запивая 05-1 стаканом сырой чистой теплой воды с pH 7,0-7,4.

Детская близорукость – принимать Биокальций для детей и Биоцинк по 2-3 капсулы в день одновременно. Сумеречное зрение у взрослых – принимать Биокальций и Биоцинк по 2-3 капсулы в день. Для лечения всех слизистых оболочек, связок-суставов, коллагенных волокон – до 4-6 капсул в день (1 раз в день). Для диабетиков – до 6 капсул в день.

Рекомендуемые дозировки

Детям 3-6 лет – до 1-2 капсул 1-2 раза в день, старше 10 лет и взрослым – до 2 капсул 2 раза в день. Дозу и длительность курса подбирать индивидуально.

Форма выпуска: в упаковке 60 капсул по 0,27 г.

Для заказа обращайтесь через форму обратной связи, или по тел. 89611834920.


   См. далее Капсулы с ресвератролом "Тяньши" (Холикан)



Категория: Каталог продукции | Просмотров: 1278 | Добавил: Invent | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0