Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
03:23

Корпорация Тяньши Воронеж

Меню сайта
Категории раздела
Презентации [18]
Видеолекции [31]
Каталог продукции [25]
Сотрудничество
Получить работу
Архив записей
[27.03.2012]
Встреча г-на Ли Цзиньюаня в Москве - 2011 
[26.04.2012]
Выпуски газеты 
[28.01.2012]
Корпорация «Тяньши» 
[27.01.2012]
Маркетинг - план корпорации "Тяньши" 
[28.01.2012]
Международный оздоровительный индустриальный парк 
[27.03.2012]
Открытие нового Московского сервисного центра 
[28.01.2012]
Президент и основатель Корпорации 
[27.01.2012]
Продолжение маркетинг - плана 
Фраза дня
Statistic
Главная » 2012 » Январь » 28 » Серия моющих средств "Dicho"
15:49
Серия моющих средств "Dicho"


Концентрированное моющее средство и ополаскиватель для белья 2 в 1
Код продукта: JY001Цена: 350.00р.
Абсолютно новый тип моющего средства «2 в 1», делает Ваше белье чистым, мягким и приятным на ощупь, дарящий Вам новые ощущения при стирке. Разнообразные натуральные поверхностно-активные вещества, входящие в состав моющего средства, эффективно удаляют стойкие загрязнения. Многочисленные натуральные энзимы способствуют быстрому разрушению соединений, образующих грязь. Благодаря кондиционирующим добавкам, а также компонентам, сохраняющим цвет ткани, Ваши вещи станут более мягкими, гладкими и свежими, они не полиняют и не потеряют форму. Не содержит фосфатов, безопасно в применении и не загрязняет окружающую среду. Без искусственных красителей. Концентрированный мягкий состав, экономный в использовании и не раздражает кожу рук. С пониженным пенообразованием для облегчения процесса полоскания. Подходит для всех типов стиральных машин, для ручной стирки или предварительной обработки белья. Включает уникальную парфюмерную композицию с приятным стойким ароматом.

Способ применения:

Машинная стирка: добавить 15 мл средства, примерно (1/2колпачка) на 30 л воды. Для больших стиральных машин добавить 20 мл 9 (примерно 2/3 колпачка) на 45 л воды.

Ручная стирка: добавить 10 мл средства ( примерно 1/3 колпачка) на 10 л воды.

Меры предостережения:

  • не смешивать с другими моющим средствами.
  • перед стиркой ознакомьтесь с указаниями по стирке, убедитесь что стирка разрешена. Если инструкцией предусмотрена только сухая чистка, для такого белья средство не применять.

Вес упаковки: 500 г.

Концентрированное средство для фруктов, овощей и посуды DiCHO

Код продукта: JY002Цена: 497.00р.
Описание: http://tiens.do.am/katalog/sredsposudovos1.jpg

Данное концентрированное средство для мытья фруктов, овощей и посуды «1 + 1», является новейшей современной разработкой, снабженной натуральными природными антибактериальными экстрактами. В состав также входит масляная эссенция чайного дерева и эссенция зеленого чая для усиления очищающего свойства. Продукт хорошо удаляет загрязнения, образуя обильную пену и поддерживая здоровый образ жизни. В средстве содержатся также гликозиды, вытяжки кокосового масла, а также другие натуральные ингредиенты, которые заботятся о ваших руках, Не содержит фосфатов, алкилированных бензолов и искусственных красителей, Уникально сочетая в себе компоненты зеленого чая и чайного дерева, средство прекрасно освежает и подходит для разных очистительных целей.

Можно использовать для мытья как овощей, так и фруктов.

                      Способ применения:

·   1 -й способ: растворите средство в пропорциях 1 мл на 10 литров воды или просто капните его на влажную губку
.·  2-й способ: Для более тщательного очищения соблюдайте пропорцию 1:5 или 1:8.
Нетто: 1000 г.

Концентрированное средство для стирки нижнего белья             DiCHO

Код продукта: JY003Цена: 430.00р.
Совершенно новое средство для стирки нижнего белья произведено с применением передовых технологий. Средство не только обладает превосходными антибактериальными, моющими и дезодорирующими свойствами. Но и эффективно удаляет с белья следы крови, пота и жировых загрязнений. Благодаря мягкому действию специально подобранных ингредиентов средство бережно отстирывает Ваше белье, придавая белым вещам сверкающую белизну, освежая краски цветного белья и снимая статическое электричество. В результате белье становится мягким и приятным на ощупь, что особенно заметно на вещах из хлопка. Нежная пена имеет приятный аромат. Мягкое средство не оказывает неблагоприятного воздействия на кожу рук и не оказывает сухости кожи после стирки. Мягкое средство, не содержащее фосфатов, безопасно в применении и не загрязняет окружающую среду.

Способ применения:

  1. Средство применимо при любой температуре стирки. Добавить в воду средство из расчета 5 мл ( около 1/6 колпачка) на 5 л воды, замочить белье на 5 минут, слегка потереть и прополоскать.
  2. Нанести средство непосредственно на следы пота, крови или жира, оставить на 3-5 мин, слегка потереть и прополоскать.

Меры предостережения:

  • не смешивать с другими моющим средствами.
  • перед стиркой ознакомьтесь с указаниями по стирке, убедитесь что стирка разрешена. Если инструкцией предусмотрена только сухая чистка, для такого белья средство не применять.

Вес упаковки: 1000 г.

Для заказа обращайтесь через форму обратной связи, или по тел. 89611834920.


    См. далее Косметическая серия для омоложения кожи Prime U

Категория: Каталог продукции | Просмотров: 2780 | Добавил: Invent | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0