Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
15:45

Корпорация Тяньши Воронеж

Меню сайта
Сотрудничество
Получить работу
Архив записей
[27.03.2012]
Встреча г-на Ли Цзиньюаня в Москве - 2011 
[26.04.2012]
Выпуски газеты 
[28.01.2012]
Корпорация «Тяньши» 
[27.01.2012]
Маркетинг - план корпорации "Тяньши" 
[28.01.2012]
Международный оздоровительный индустриальный парк 
[27.03.2012]
Открытие нового Московского сервисного центра 
[28.01.2012]
Президент и основатель Корпорации 
[27.01.2012]
Продолжение маркетинг - плана 
Фраза дня
Statistic
Главная » 2012 » Январь » 28 » О продукции "Тяньши"
21:53
О продукции "Тяньши"

Очищаем, восполняем и восстанавливаем организм.
Наша медицина, ориентированная на Запад, к сожалению, в большинстве случаев лечит болезни, а не больных. Врачи разных специальностей разобрали человека по «кирпичикам», и каждый лечит «свой» орган. Западная медицина хороша при лечении острых заболеваний. Лечение хронических заболеваний зачастую требует постоянного приема лекарств. Все чаще больные, не получившие реальной помощи, обращаются к альтернативной (нетрадиционной) медицине, но и здесь не всегда достигают эффекта. И вот в последние годы среди обилия биологически активных добавок все большую популярность завоевывают препараты корпорации «ТЯНЬШИ». В чем же секрет этого феномена? Применение химиофармацевтических препаратов приводит к изменениям внутренней биосферы человека и нарушению усвоения питательных веществ. А правильное питание – это главное в поддержании качества здоровья. В условиях изменения среды обитания уникальный состав и оригинальная технология изготовления
препаратов компании «ТЯНЬШИ» позволяют снизить влияние отрицательных последствий цивилизации на организм человека. Продукты «ТЯНЬШИ» уникальны тем, что разработаны на основе достижений китайской медицины в течение 5000 лет. Используя природное растительное сырье, современные технологии биоинженерии, корпорация «ТЯНЬШИ» открыла для всего человечества новый путь укрепления здоровья. Девиз компании: «ВСЕ ДЛЯ БЛАГА ЧЕЛОВЕКА». Ученые «ТЯНЬШИ» разработали серию продукции с оздоровительными свойствами: для снижения липидов крови; для задержки процессов старения; подавляющие раковые клетки; повышающие иммунитет; улучшающие и регулирующие многие физиологические функции органов и систем организма. Продукция корпорации «ТЯНЬШИ» способствует очищению организма, восполнению последнего необходимыми элементами и восстановлению нарушенных физиологических процессов, гармонизируя деятельность основных систем организма (в препаратах «ТЯНЬШИ» заложена гармония женского и мужского начал – ИНЬ и ЯНЬ). Залог успеха «ТЯНЬШИ» на рынке производителей продуктов для здоровья – превосходное качество продукции. Продукция «ТЯНЬШИ» одобрена Министерством Здравоохранения России: сертификат № 1200/993098 от 1999 г., а также имеет международный сертификат качества ISO 9000. На рынок «ТЯНЬШИ» пришла, имея 18 позиций продукции (13 из них награждены золотыми медалями), в начале 2004 г. этот список расширен до 26-ти наименований. «Золотым фондом» корпорации «ТЯНЬШИ» является «БИОКАЛЬЦИЙ» – живой, органический, он необходим в любом возрасте. Своей уникальностью поражают «БИОЦИНК», «КОРДИЦЕПС», «ХИТОЗАН», «ХОЛИКАН», «АНТИЛИПИДНЫЙ ЧАЙ», «ИКАН», «СПИРУЛИНА».

Общая характеристика
:
• Продукция корпорации «ТЯНЬШИ» базируется на старинных китайских и тибетских рецептах с применением новейших биоинженерных технологий.
• Эксклюзивны, аналогов в мире не имеют (т.е. нет заменителей).
• Широко употребляемы, так как жизненно необходимы.
• Натуральны, легко усвояемы, не имеют противопоказаний и ограничений, не содержат гормонов и стимуляторов.
• Не имеют тенденции к накоплению в организме и к привыканию;
• Не вызывают аллергии и никаких отрицательных и побочных явлений.
• Препараты «ТЯНЬШИ» показаны при любых заболеваниях, в любом возрасте.
• Сочетаются друг с другом в любых соотношениях.
• Сочетаются со всеми синтетическими лекарствами, смягчая их побочное действие. • Препараты «ТЯНЬШИ» можно применять во время беременности, у стариков и детей.
• Полученный эффект не исчезает после прекращения приема продуктов «ТЯНЬШИ» в течение 2—3 месяцев.
• Препараты «ТЯНЬШИ» способствуют устранению причины заболеваний, в результате чего организм сам восстанавливает и сам регулирует нарушенное равновесие.

Биологически активные добавки «ТЯНЬШИ» показаны здоровым людям для укрепления здоровья. Устраняя дисбаланс в любом его проявлении, препараты «ТЯНЬШИ» не только омолаживают организм и отодвигают старость, но и воздействуют на процессы необратимого характера при таких заболеваниях, как онкологические, сердечно — сосудистые, сахарный диабет, иммунодефицит и др., которые западной медициной считаются неизлечимыми. Препараты «ТЯНЬШИ» возвращают красоту, силу, молодость и остроту ощущений в пожилом возрасте, обеспечивают творческое долголетие. Эффективность действия биологически активных препаратов корпорации «ТЯНЬШИ» основана на следующих принципах: 1. Организм человека способен к восстановлению нарушенного равновесия, то есть к саморегулированию. 2. Большинство органов и тканей человека обладает способностью к обновлению, регенерации. Путем подбора трав, минералов, витаминов достигается универсальность действия биологически активных добавок «ТЯНЬШИ» на организм, обеспечивающая наибольшую эффективность и достижения улучшения качества жизни. Продукция «ТЯНЬШИ» оказывает свое действие на всех уровнях: психическом, физическом, духовном, уравновешивает биополе человека, оздоравливает каждую клетку и организм в целом. НЕЛЬЗЯ ПРОЙТИ МИМО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ С ТАКИМИ КАЧЕСТВАМИ! Продукты «ТЯНЬШИ» несут в себе живую энергию земли и космоса. В них божественный дух жизни.

Медицина будущего обязательно признает силу природы. Если Вы почувствуете себя плохо, не спешите принимать таблетки, лучше пересмотрите свой образ жизни и питания! Многие уже воспользовались продукцией «ТЯНЬШИ», натуральной, быстрого действия, высокого качества, легкой и удобной в употреблении, которая способствует поддержанию здоровья, ускорению процесса выздоровления, профилактике заболеваний. Попробуйте и Вы чудо «ТЯНЬШИ» с благодарностью к тем, кто его создал и донес до Вас! С любовью к миру и к себе! С верой в правильность Вашего выбора! И тогда здоровье, богатство и счастье всегда будут с Вами под сенью мудрого и щедрого «Летящего льва»!


                                              Обзор продукции



Просмотров: 2076 | Добавил: Invent | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0